Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Общие ценности: надежность и репутация

21 февраля 2023

Один из крупных белорусских производителей натяжных потолков SofiMarsel выбрал сэндвич-панели Airpanel и профлист «МеталПрофиль» для строительства своего производственно-офисного здания.

В Бресте введена в эксплуатацию собственная фабрика компании SofiMarsel по производству натяжных потолков. Это первое собственное помещение компании, которая присутствует на рынке Беларуси с 2007 года. Нетривиальная задача: сделать помещение достаточно объемное, эстетичное, и практичное, осложнялась тем, что шоу-рум, офисные помещение и непосредственно производство находятся в едином комплексе, не разделённом на разные здания.

По словам специалистов ООО «МеталПрофиль», осуществлявших поставку материала, у заказчика была масса вопросов о продукции и для того, чтобы подтвердить верность выбора, менеджеры буквально демонстрировали на местности уже реализованные объекты и образцы продукции.

Для строительства комплекса SofiMarsel использовали:

Для справки: компания SofiMarsel первая в Республике Беларусь еще в 2016 году получила Европейский сертификат качества СЕ. География продаж на сегодняшний день уже более чем в 30 странах по всему миру.